Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 05:35   #5101 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 262
Поблагодарили 373 раз(а) в 155 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2,739
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Хабаровск
По умолчанию

Какой тогда смысл в ваших сообщениях? Писал же выше “ Если по тема вопроса добавить нечего, дискуссию можно считать законченной.”

Цитата:
Имею mini vci.mvci.vas.так вот все перечисленные не корректно работают когда находишься в переменных.
Они не относятся к теме заданного мной вопроса, не надо валить всё в одну кучу.
На профильных форумах так же как и здесь, тема всевозможных mini vci периодически поднимается и мусолится из пустого в порожнее. Всё это читал, и брать себе не стал.
Цитата:
но многое от самого драйвера j2534
Здесь я с вами согласен, от драйверов зависит тоже.

Цитата:
Так что расспросите тех кто имеет 3 line и тогда делайте выводы.
Как работает 3 line я знаю, есть в наличии, обсуждение тут
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Информации по интересующему вопросу 0
Подытожим.
Была предпринята безуспешная попытка (на данный момент уже точно) узнать о различиях в работе двух отечественных разработок, по конкретной марке. Такое впечатление, что разговариваем на разных языках, или сказывается предновогоднее настроение. Всем спасибо. С наступающим!

----------

Цитата:
LAIN-TIAN, этот пост
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
как раз о большей важности именно драйвера, а не железа, сколько его в сканматике оттачивали, сам SM2 у вас какой был, такой и остался, а качество работы стало очень высоким. Также, дела обстоят и с другими адаптерами для ТИС (и других дилерских программ): железо позволяет, а вот драйверы корявые.
Начали за здравие, а закончили за упокой.
mac_2b вне форума   Ответить с цитированием