Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 19:55   #5527 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Ну надо старатся как для себя, что бы не получалоь за 5 минут, он потом и не скажет что я офигел, что ему цена не понравилась.
ну ты-то понимаешь, что время решения проблемы часто зависит не только и не столько от сложности этой проблемы, сколько от квалификации мастера? скажем, был у меня пару лет назад мудак, которому нужно было отремонтировать дозатор топлива на ке-джетронике. была озвучена и согласована с ним цена - 80 или 100 баксов, не помню. плюс топливный фильтр. так как человек не местный - я не пошел на обед и вкалывал чтобы сделать побыстрее. после чего он сказал что я офигел за пару часов взять такие деньги и швырнул мне кажется половину от озвученной суммы. то есть у него В ПРИНЦИПЕ не было той суммы на которую он согласился пару часов назад. так и живём. урок я усвоил в принципе, но...

----------

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
золотые слова ЮРИЙ БЕНЕДИКТОВИЧ
все о россии матушке думаете
не жалеете вы себя
отдохнуть бы вам надо

просто юмор никому не в обиду
ну я как-бы начинаю уже о себе думать, да. устал хер сосать. по совести - нужно делать одно, по прибыли - другое. но я ж на работу хожу чтобы денег заработать, правильно? наверно нужно таки запихнуть совесть в жопу. иначе семью сложно прокормить будет. при этом - я не собираюсь клиента обманывать. просто буду делать то что он хочет. а ПОТОМ уже - то что нужно. вот и всё. повторюсь - я за 30 лет задолбался уже быть правильным. не приносит оно дохода. а маяться хернёй по просьбе клиента - ну уж точно не принесёт убытков.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием