Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2017, 00:51   #5487 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 740
Вы сказали Спасибо: 324
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 123
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Нижний Тагил
Авто: ВАЗ-2102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
телевизор иногда смотришь ? летучая елена вроде ... ответ на твой вопрос ...куда хошь залезет и снимет все что надо ...
Она журналист. И имеет полное право, кроме доступа на объекты, перечень которых определяется Постановлениями правительства РФ. Я, как гражданин, могу снимать где угодно, если это только не частная территория. Так я и объяснил в предыдущем сообщении. И кто меня будет снимать - ради бога. Только я хрен что буду делать (имею ввиду диагностику). Думаю, что происхождение всего околодиагностического у всех не комильфо. С компами - хрен с ними. Снимал один косячник, думал дальше сам будет делать. До сих пор постоянный клиент.

----------

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
ну представь
я ремонтирую твое авто
ты за спиной снимаеш меня на свой телефон
без моего разрешения
угадай где через минуту твой телефон будет вибрировать
причем я это сделаю для тебя бесплатно и с удовольствием
Покажи нормативный акт где требуется твоё разрешение? Уведомить о съёмке - да. А ты что, настолько крут, что будешь пытаться драку завязать? А если просчитаешься? Плюс тут можно спокойно наряд вызвать. Далее следователь определится с квалификацией. Или думаешь, если безграмотный, то это будут смягчающие обстоятельства?
Вот там адвокат точно раскрутит на бабло. Всё отдашь за свободу. Это не пенсов разводить.

Последний раз редактировалось igorgn; 24.12.2017 в 00:54..
igorgn вне форума   Ответить с цитированием