Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 15:07   #5402 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Я куплю гараж и устрою там стоянку за 50 штукарей в сутки.
Ну кому если нужна тёплая стоянка, тот и платит, а чё не так? Не кто же ни кого насильно не затаскивает, типа как мусара на дорогах тех кому она не нужна. Да и кстати не только придётся гараж купить, но и потом ещё и место под ним, и иначе придётся этот гараж к себе домой забрать, не мы так придумываем, а с нас так берут и не все как говорят дочерей милионеров е..т что бы за всех платить что бы остальным было всё бесплатно

----------

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
dilettant, ты свои выходы в запой прописываешь в договоре как платные, и тебе готовы за такое платить 50 штукарей в сутки? Кинь скан договора с закрашенными фамилиями. Просто не могу поверить, что есть такие миллионеры, готовые оплачивать твоё бухло по таким расценкам.
Прежде чем уйти в запой, я делаю гараж пустым, что бы бухать на свои а не на чужие, и по этому не с кого за свои загоны потом денег не прошу, в отличие от клиентов которые с радостью стараются своё авто кому то спехнуть, что бы с экономить на штрафах в загашеном состоянии, и кого то оставить без рабочего времени и темболее без зарплаты пока они бухают в своё удовольствие хотя при оброщениях с чем либо это их загон.
dilettant вне форума   Ответить с цитированием