Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2017, 00:33   #5331 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
Они хоть цены озвучивают по своей работе . И думаю отвечают честно.
Вот только и думай, что отвечают честно, а на деле они только за бабки и отвечают не чего не делая, по своей типа работе, тебе ли этого не знать, если конечно в натуре ты машины чинишь не на словах, что у тебя цены от и до бесконечности озвученые перед невидимой работой, а я тебе назвал выше цену за розетку, а остоальные работы уже не каким боком к этой теме, и оцениваются после сделаного ремонта, с учётом ожидания запчестей, от клиента.

----------

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
А ты влез в тему по ценам на автодиагностику..
А это не я вылез, с другими работами, а только с тем о чём написана эта тема, котороя по названию касается только разьёма, и ни чего другого по теловложению, если кто внимательно читает, и понимает суть названия по работам, не залазя в жопу клиентам для развода их на другие работы

----------

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
Причем в твоих ответах практически один бред. Если тебе делать нечего , то другие еще и машины чинят-деньги зарабатывают.
Это не в моих темах бред, а в других кто пытается приписать разные работы, к этой теме, вот и пускай чинят, и об этом другие темы есть, а здесь не о починках тема, и не автодиагностике полностью, что можно разные приборы приписать, а чётко написано компьютерной диагностике, что касается подключению к разёму для считывания данных c блока управления, и в разделе по мултимарочным диагностическим сканерам только и всего по внимательней посмотри, а потом будешь базарить кто влез на всякие работы по ценам.

Последний раз редактировалось dilettant; 22.12.2017 в 01:00..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием