Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 15:11   #5269 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 810
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Да я тоже удивляюсь. И почему же слесарь так ценит свой ацкий труд? Он желает получать за несколько часов своей работы столько, сколько среднестатистический гражданин зарабатывает в месяц. Вот для этого и существует конкуренция и увеличение работников в данной сфере. Я считаю очень ненормальными такие расценки. 1500 в час?! В Америке живём? У бюджетника зарплата на севере 600 рублей в день. Ну и аппетиты.
Хоть я и из Украины, попытаюсь ответить.
1.Простите , а кто то силой держит бюджетника на его рабочем месте. Увольняйся и вперед, к "богатой" жизни диагноста-электронщика-ремонтника!!!
2.За что отвечает бюджетник на своей работе при гарантированном(!!!) окладе?
3. Я свою мастерскую с напарником насиживал три(!!!) года , прежде чем выйти в ноль... А до этого- минуса. А хочешь сфоткаю горку электронных блоков и приборных панелей заваленных нами. А покупали то взамен за свои ,и за немалые свои. Увы, такова цена за знания и опыт...
А хотелось кушать не только мне . но и моей семье!
4.А чего не задать подобный вопрос мэру своего города или губернатору? Не в Америке ж живем!

----------

Цитата:
Сообщение от iicemen Посмотреть сообщение
Уважаемый ! А вы задумывались сколько расходов надо учесть , что бы остаться хоть с какой-то прибылью? За электрическво заплати, причем в пром зоне по 2 тарифу, за аренду и дань экологопожарным мудакам, я не говорю уже про затраты на обновление оборудования. Так что про аппетиты здесь говорить не уместно. Здесь нет сверхдоходов
А вот чел ответил , то что я хотел сказать дальше.
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием