Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 23:15   #176 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Санкт Петербург
Авто: заз 968м
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим.km Посмотреть сообщение
Виктор!
Откель ветер дует было понятно сразу. Просто было интересно до какого муразма докатятся.
Песенка из оперы - Сибирь сама себя прокормит ну и т.д.
Я же говорил что мост надо назвать в честь май-дауна. Их бы плющело в сто раз лучше.

dilettant, Приехал бы в Киев в верховну зраду тебе б цены не было !!! Пояснил бы свидомым - нафига им дотационный Донбасс.
А то упёрлись рогом и не туды не сюды. Сами не живут и людям не дают.
Про Сибирь
А не дофига ты себе наделил?
когда прибирали дотационные регионы меня не спрашивали и мне они не вперлись.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Так не мелочись!!! ...И Кольский полуостров Финнам верни сразу ! ... Курилы и Сахалин Японцам ... Калининград Немцам ... Нахрен тебе всех кормить?!
Дерьмократы тебе может бабла даже сразу отсыпят как майдаунам на печеньки... Будешь добрый как Ксюша и тупой как Лёлик!
... А древняя классическая фраза про тех кто не хочет кормить свою армию ... это не для тебя..
по
поводу тебя все понятно - не я живу за твой счета по поводу целостности рф..... крыму бы молчать в тряпочку.

----------

[QUOTE=megabyteauto;657324]Так не мелочись!!! ...И Кольский полуостров Финнам верни сразу ! ... Курилы и Сахалин Японцам ... Калининград Немцам ... Нахрен тебе всех кормить?!
Дерьмократы тебе может бабла даже сразу отсыпят как майдаунам на печеньки... Будешь добрый как Ксюша и тупой как Лёлик!
... А древняя классическая фраза про тех кто не хочет кормить свою армию ... это не для тебя..[/QUOTE

по поводу армии....раскзать как совок надорвался кормя свою армию. вы поотриоты не знаете историю. вам наплевать на мою страну. вы лецимеры. где теплее туда и лыжи.
Виктор 121 вне форума   Ответить с цитированием