Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 23:35   #49 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 518
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казакстан
Авто: Toyota
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allkor Посмотреть сообщение
там 08- 1.5 ом как браковал без нагрузки интернет читать нада больше там это ужи апсасывали атнака
"там был такой же даун как и вы" не слишкомли бальшая честь для аднаво дибила?
тыбы не атвлекал людей от роботы а дальше шел пасти вирблюдов дико извиняюсь за орфографию
ну что ты такой агресивный ты пойми .промывка форсунок не такая глобальная тема для общества. у меня мало мальски соображающий пацан моет .Друг ты пойми.не ты их моеш а аппарат который ты купил . я не хотел тебя обидеть но неправильно высказал свою точку зрения.ультразвук не прой дет через пластиковую бутылку.твое видео очень интересно.на этом видео ты их открыл на пролив потом включил режим работы.у меня тоже есть один знакомый в груть себя копытом бьет я супер по 1-2 ч их мусолит .приехал крузак 1 -1.5 ч простаит х-й заведеш я обьесняю форсы под замену нет поперлись к нему говорит надо помыть мыл 2 чеса не знаю чем .в остатки и время потерял и жидкость и клиентов .форсы на слив как я понял надо опустить в жидкость а давление подать на них воздухом .недавно дед приташил мерс 210 дизель я приговорил иммобилайзер договорилис за 100ам дол пошол проверять а дед со слепу или от жадности поставил перемычку в изоляции -поставил норм пред и завел .звоню заберите машину -в ответ а что делать не будете .нет говорю сделали ...у всех есть родители ...дед за диагностику по вашему 800 руб. так он мне говорит за какую диагностику если ваш сканеер врет.может в натуре верблюдов пасти да где их взять. завтра если успею выложу снимок иглы электронным микроскопом

Последний раз редактировалось alexans; 09.12.2017 в 00:27..
alexans вне форума   Ответить с цитированием