Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 21:52   #5093 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 740
Вы сказали Спасибо: 324
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 123
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Нижний Тагил
Авто: ВАЗ-2102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
но, если реально "кирдык" тогда да, надо что-то другое искать.
И это, прошу, ну не открывай рот матом, ну некрасиво, даже если ты на состоянии психоза, оставайся человеком.
Да япона мама... Почему я должен что-то искать? Кто-то говнеца налил первым, и понеслась. Я диагностику только попробовал. А продолжаю заниматься своими делами. Уже кучу раз писал, что не пошло - так и хрен с ним. Но тут постоянно всплывает говнюк, как и сейчас, и переворачивает всё с ног на голову. Потому что у него в крови насрать кому-нибудь. Вот и коверкает факты, а все ведутся. Подсчитай по моим старым записям сколько я уже раз писал, что ОНО мне жизненно важно; рынок изучил - рынок дохлый. Так нахрена тут раздувать всё на свой лад?
А этот гражданин - профессиональный провокатор. Чем-то обижен, или считает себя тут самым умным. Только передо мной не нужно пальцы гнуть, я не конкурент. Пусть он лохам втирает какой это ацкий труд. Интересно, а господин подсирало что ещё в профессиональном запасе имеет кроме узконаправленной диагностики?
На предыдущей странице просил же по-человечески не подымать провокационной темы. Нет, LDS всё прочитал, и решил сделать западло. Как после этого можно назвать данного субъекта?

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Не вот это уже конечно лишнего сказано, не к чему так на личности переходить, матом просто пиздеть и я могу, но на людей наговаривать оскарбления не зная их лично, я считаю не хорошо.
Да я выше практически на этот вопрос ответил. Он провокатор. Прочитал и сделал всё на зло. Да таких лично и знать не хочу. Мне и знакомые такие не нужны, которые специально залазят на форумы, чтобы устроить срач в своё удовольствие.
igorgn вне форума   Ответить с цитированием