Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 21:03   #5086 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 740
Вы сказали Спасибо: 324
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 123
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Нижний Тагил
Авто: ВАЗ-2102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIG2009 Посмотреть сообщение
Я например так и не услышал по расценкам
И не услышишь. За два месяца не было ни одного звонка. Только на халяву у знакомых смотрел. Даже и понятия не имею что и сколько. На Авито у нас висят объявления по 200. Сделал 150 - однохренственная тишина. Поэтому и решил больше себе мозг не забивать. Подработки тут не получилось. Причины озвучивал. Кстати, в подтверждение. Настраивал комп своему постоянному клиенту. И тот себе ELM-ку с Китая заказал. Поставил CVTz50 за 150 руб., коробку настраивает. В служебных автобусах ковыряется. Спросил у него как эта ELM работает с 24В, т.к. по-идее не должно. Тот сказал, что и сам ХЗ, в комплекте шёл типа "удлинитель". Больше не расспрашивал, т.к. тема диагностики дохлая. У всех кого знаю, и у кого есть машины, у всех ELM-ки присутствуют. У кого ваговские шнурки, кто клип прикупил и т.п. Вот и вывод - население умнеет.
Знал бы сразу, лучше бы вместо автокома и 25 переходников, взял бы реношный клип. Хоть себе бы польза была. Никто не желает махнуть? Одноплатник самый дорогой...

----------

Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
Как я понял, там нет мотортестеров . Пару клонов, нетбук дохлый и желание чтоб очередь на диагностику стояла.
Ударься головой об стол, умник херов. Прикупи себе ещё железок. Или я должен каждому выскочке заново всё объяснять? Да на хер ты мне не упёрся. И засунь себе своих клиентов. Тебя оно ебёт? Или сразу послать?
igorgn вне форума   Ответить с цитированием