Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2017, 16:57   #5060 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 740
Вы сказали Спасибо: 324
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 123
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Нижний Тагил
Авто: ВАЗ-2102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел_Реж Посмотреть сообщение
А ты не рассказывай, ты делай, что клиент говорит...
Япона мама. Я в надцатый раз говорю: нет тут клиентов. У нас не Москва. У людей ни работы, не денег. Мы на разных языках с вами говорим. Подтверждение тому - сейчас идёт передача по первому. В семье 7 детей. Мужик ответил на вопрос, что его зарплата 15 тыс. в месяц. Москвичам хоть сцы в глаза: не верим! Так и тут. Сколько можно мусолить и приплетать всякое фуфло и ОБС, что вы лучше меня знаете какая ситуация в моём городе? Уже бесит. Провести аналогию, так я лучше знаю как ваши жёны ебаться любят?
Только тут одному умнику наперёд отвечу, чтобы говном не плевал в монитор. Я тут не плачусь. Зарабатываю на другом. Хоть и гораздо меньше, чем лет 5 назад, но зарабатываю. Думал дополнить заработки диагностикой, т.к. с компами общаюсь с конца 90-х, мне не сложно было бы доквалифицироваться. Но в том то и весь прикол, в стонадцатый раз повторяю, что на все рекламные акции нет никаких обращений. Город сдох. Ебаная квартира в цене упала, в перерасчёте на валюту в семь раз после 2014-го.
Это я написал монолог, чтобы снова херню не несли "вот я, да у меня, да я только за штукарь здороваюсь". Здоровайтесь, но учитывайте экономическую ситуацию в местности.
igorgn вне форума   Ответить с цитированием