Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 15:01   #18 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Anton28ru
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,615
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 337 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 39
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Амурская область,Свободный-Благовещенск
Авто: T.C.Fielder 165,Nissan Datsun D21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedora417 Посмотреть сообщение
Условия описные выше не поменялись. Можно дальше глумится.
Да причем здесь глумиться ??? Вам пишут ЗП маленькая,не найдете вы за 160 нормального спеца,да еще с совмещением 3-х специальностей.
Я относительно рядом от дома (300 км) работаю,условия у меня намного лучше чем ваши вами же описанные,так 160 это в самый херовый месяц такая зп.

+ проживание в общаге со всеми условиями,магазин,до воли 60 км (за водярой )связь 4G,LTE,автобус бесплатный до ЖД станции или хош на машине своей едь(есть охраняемая стоянка и дорога до участка -федеральная трасса),а у вас как:самолетом -вертолетом -на оленях ???
+запись в трудовой что работаю механиком и в условиях которые приравненны к крайнему северу,вы будете такие делать ???

из минусов :
- нет гаража под мои машины хоть -50 хоть +45,дождь-снег ,ремонт на улице,иногда соизволят САТисты дать мне на ТО гараж(и то в него еще умудрится заехать надо со сложенными зеркалами)
-ну и зап.части идут по полгода

Вот и какой к вам поедет специалист(обладающий теми навыками и умениями что вам требуются) за 160 ??? или как правильно написали за 80

P.S. Предлагают в магаданскую область на рудник ехать за 250-280 и то не охота,т.к паровоз-самолет-вертолет-вахтовка.
И Москву не приводите для сравнения,там вообще отдельное государство помойму
Anton28ru вне форума   Ответить с цитированием