Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 00:52   #26194 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Олег_Б
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 1,754
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 131 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Пятигорск, Восстания 94.
Авто: Куб
По умолчанию

Самое главное, Россия не стреляла, России на хер не нужна война на границе, и России были нужны товары, которые делали бывшие предприятия СССР. Украина думала, внушили ей, что она кормит Россию, а в реальности Россия кормила этих укропитеков, но теперь гири с ног долой. Разве что предприятия надо опять создавать, которые уже были сделаны в СССР, а теперь Украина их уничтожила, во славу не героев, и не во славу Украины, а во славу США. США поимели в рот каждого украинца.

----------

Не знаю, как там на Украине родился фашизм, думаю, ещё лет 100 или больше назад. А в России фашизм невозможен, Россия - федерация. Лично у меня клиентов кабардинцев, чеченцев, дагестанцев, армян больше, чем русских. Я лично не фашист.
Но я ненавижу фашистов, и ненависть к этим ублюдкам называть фашизмом никак невозможно.

----------

Кино выше, когда толпа украинских офицеров-лётчиков идёт к аэродрому. Они ещё орать начали, что: "С нами Америка!" Я сам бывший офицер, лётчиком не стал по здоровью, из-за сердца не пустили. Пошёл в связисты, РВСН. Вот ту толпу украинских подонков, в погонах, оцениваю как толпу подонков в погонах. Это же та самая мразь, которая позже бомбила Луганск и Донецк.
Крысиное племя.

Последний раз редактировалось Олег_Б; 02.12.2017 в 00:54..
Олег_Б вне форума   Ответить с цитированием