Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 23:11   #870 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: брест
Авто: пежо
По умолчанию Ремонт,настройка адаптера Лексии

Здравствуйте.Прошу помощи в ремонте или советом как настроить адаптер Лексию.Купил в 2015 году.Установил диагбокс 7 версии на ноут с 7 Windoc.Всё работала.Автомобиль Пежо 307 SW 2003 года.Потом забросил это дело.И вот спустя 2 года решил вернутся сейчас.Вначале установил на новом ноуте диагбокс 7 версии с 7 Windoc.Программа установилась хорошо активировалась.При запуске с любым французом адаптер моргает 3 раза,потом 2 раза щёлает реле пишет компьютер не ответил.установливал на ХР по отдельности все три программы pp2000.лексию и диагбокс.все программы запускаются без проблем.При соединении адаптер моргает 3 раза,потом 2 раза щёлкает реле и пишет комьютер не ответил.В диспетчере задач определяется как USB Com Board Evolution Driver ( Multi-instance ).Версия С надпись Peugeot
Поехал к знакомому.Он мой адаптер подключил к своему ноуту(10 Windoc-виртуалка ХР) и заработала и прочитала все блоки.Я установил тоже самое (10 Windoc-виртуалка ХР) у меня не работает выдаёт тоже что и раньше адаптер моргает 3 раза,потом 2 раза щёлкает реле и пишет комьютер не ответил.Чекером прошивки меняются без проблем.Не знаю где искать решение этой проблемы? Может дрова специальные нужно доустановить для ( Multi-instance )USB Com Board Evolution Driver
Фото начинки этой Лексии прилагаю.прошу не отказать в помощи.С уважением Виктор
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5885.jpg (198.6 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5889.jpg (194.8 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5896.jpg (195.9 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5909.jpg (194.7 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5938.jpg (185.5 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5937.jpg (198.6 Кб, 26 просмотров)
РРО вне форума   Ответить с цитированием