Тема: VAS PC
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 22:41   #137 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 75
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Перенес HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SIDIS в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\?
Или как? Не стесняйся пиши. Bluetooth напиши какой и как ставил.
Доброго времени суток!
Сергей, не поверишь, в этот раз никаких танцев не было. Все поставилось сразу и просто.
AlexMac писал: "На моем опыте установок ВАС пришел к следующему:начинаю с того, что ставлю чистую английскую систему. С официальных дисков, полностью обновляю, потом ставлю весь сопутствующий софт. Потом ВАС, потом ОДИС, русифицирую систему языковыми пакетами. для себя оставляю английской. Проблем не вылазит, 5 лет так делаю! На 7 сразу после установки базового диска и кряка, все exe. и бат. в папках установки ставлю в режим админа и совместимости с ХР 3. перезагружаю и продолжаю установку.
Я делал все наоборот.
Переустановил систему полностью, для эксперимента на другой диск. ОСь: Windows 7х64 Ultimate, была WIN7х64 домашняя расширенная. Яву ставил Jdk 1.7.40x86 и х64. Установил ODIS, пропатчил, перегрузился. У меня почему-то если ставишь васю сразу, потом вообще вылетает.Потом васю, при открытии в эмуляторе поставил только запуск от админа на двух файлах (в их свойствах - совместимость) на setupstart и в папке на VAS-PC_Setup, после установки запустил патч, перегрузился, в конфигураторе проверил яву, везде стояла 1,7, изменил на 1.7.040 запустил, оболочка запустилась успешно, марки тоже поставились хорошо. Сделал update от Microsoft (проверял) версию, все работает, пока. Как писал ранее, пробовал и с GFS, оболочка все-равно не запускалась. А в этот раз сам удивился. Я склоняюсь, что много зависит от непосредственно самой W7, от того как она и дрова встанут. Bluetooth 4.0. Вообщем пока хвалиться нечем, считаю - случай помог. Но пока полет нормальный. Сейчас еще потестирую и снесу системы, у меня просто их сейчас 2, потом попробую снова, но я не мазохист - сам процесс интересен. Я исхожу из того, что в WIN7, заложено очень много возможностей.
Извиняюсь за большое количество букв.
FeelGood вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо FeelGood за сообщение:
antsam (24.12.2014), sergpetrov (19.10.2013)