Тема: SCANIA VCI2 (SDP3)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 10:56   #560 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Кемерово
Авто: FG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дикий татарин Посмотреть сообщение
Опять таки,если постоянно работать со Scania ,то SDP-3 однозначно нужно купить,даже если не отключать SCR.Сканер однозначно окупиться и принесет прибыль.Но если этим только изредка заниматься,то возможно и не стоит приобретать данный сканер.
Сливаете вы (как выше подмечали) СОПС файл,а не прошивки.Править СОПС файлы нужно другими программами,но что бы делать модернизацию и программировать SDP-3 нужен.
В целом ответ на поставленный вопрос "можно ли им отключить...", МОЖНО.Но только одного сканера для этого мало,нужна еще одна программа и знания.
Спасибо, вам. И опять повторюсь уже задавал этот вопрос выше. Если отключить програмно. Надо ли в тогда и еще отключать физически то есть убирать 42 предохранитель и резать провода. Если я ставлю эмулятор, он сообщает ЭБУ постоянные значения, я тут жидкости столько то. Но если убрать в Сопс мочевину отключить, просто поставить "галочки" нету, мне кажется Эбу этого не поймет и будет выдавать чек, ошибку, так ка есть еще некоторые параметры отвечающие за этот процесс.
kias вне форума   Ответить с цитированием