Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 00:50   #26162 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Да это усё как бы понятно. Либо свои, либо спецы "из дальнего зарубежья".
Признание добровольным быть не может, после 15 бутылки водки и меньшее не рассказывают. Даже личный письменный рапорт начальству расценивается как кирдык в данной теме. В Цхинвали и Гудермес из Украины тянули, а тут...
20 минут ютюба и минимум 2 ляма зелени, а там думаю больше.
Вздрюкнуть Мишку и намекнуть, а мы всё знаем. Вот и думай кто.
А так и козлу без них всех ясно ЦРУшник Наливайченко в теме и будет молчать вся эта шайка до коровьего заговня, иначе кирдык хоть в Антарктиде любому из них.
Наверняка спецам не одной страны давно известно кто. А вот публиковать такие вещи если и будут по договорённости через ... лет. Типа корпоративной этики что ли. Не принято у них святить друг друга, токмо уж в самых крайних случаях.
Ботал типа украинских политиков и т.д. в расчёт не берём. У них в жопе вода не держится. Сказали фас, стало быть гав-гав.

----------

Вот сажи, если Америка с нами какого Советский флаг прёте? Типа жалость на хитрость проканает. Сейчас, Отсос Петрович Огурцов. Янки по Крыму себя уже как дома чувствовали. Где они сейчас там? Раскидало как осенние листочки. Пущай пока в НАБУ и СБУ посидят. Сейчас из Катара блокировка трубопровода через Сирию закончится, Северный поток-2, а потом и им дорожку нарисуют и на посошок угостят как следует. Главное всё делать по плану и торопиться не надо, ну и кто нам мешает тот нам поможет.
[Только для зарегистрированных...]
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием