Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 00:04   #42 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Golf VI
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarik99 Посмотреть сообщение
Заехал в гости товарищ ему уже все нашаманили с 18байтом до меня, на Golf 6 2010г.в. блок ВСМ 1K0 937 086C изначально был галоген поставили заводской ксенон с LED и назад тоже LED фонари в 18 байте стояло "О4", 2года машина проездила были ошибки по заднему ходу и ПТФ задней, в остальном все работало. Сначала погас левый передний ДХО габарит (LED), правый работал исправно, подкинули левую фару на правую сторону все заработало. Через некоторое время погасла и правая сторона ДХО габарит (LED). Пробовали скидывать VAG COMом 18байт "CO" и в "00 Стандартное освещение" после играться в eepromе ODIS E ошибки убрать дает путем отключения диагностики, LEDы зажечь не получается. Может кто подскажет куда копать дальше, я так понимаю выставить ODISом в 18байте конфигурацию сначала под галоген или сразу можно под ксенон с LED?
Кстати, изучал тут вопрос установки штатного ксенона на 6ой гольф в связи со своими мыслями и на форуме гольф клуба http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?p=932879 ребята ставят 04 в 18 байт, правда, там и задние фонари светодиодные. А блок 1K0 937 086 C. Пишут что с обычными фонарями надо код 42 использовать.
У меня блок 1K0937086N обычные фонари, а кодировка - 40 была и всё работало...
perikov вне форума   Ответить с цитированием