Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2017, 11:43   #4862 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 740
Вы сказали Спасибо: 324
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 123
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Нижний Тагил
Авто: ВАЗ-2102
По умолчанию

Из всего прочитанного уловил умную мысль - и точно эта диагностика сейчас никому не упёрлась если нет ремонта. К снимателяи ошибок за 200 как ездили так и будут ездить постоянные клиенты, к новым снимателям, будь ты семь пядей и с кучей фирменного оборудования, хрен поедут.
Короче, пусть так и висит на Авито моё объявление за 150, больше не буду делать никаких телодвижений. Посмотрю на рассылку востребованных специальностей и буду что-то думать. Похер какая работа, лишь бы платили.
С компами саморазвиваюсь по-привычке, по навигации всегда свежак в компе (плюс доработки). Но это типа зарядки для мозга, чтобы интеллект не стал как у некоторых знакомых. Всё-равно на этом уже не заработать, время ушло. Как и проипал я в своё время рассвет автодиагностики. Можно было тогда начать, но у меня с компами тогда пёрло, некогда было, железо ящиками закупал, от ПО башка кипела.
Ладно, с утра грузить мозги не буду. Буду почитывать иногда форум, не забрасывать же совсем раз деньги выкинул на железки (можно сказать, что на ветер).
Всем приятных выходных!

Последний раз редактировалось igorgn; 18.11.2017 в 11:43..
igorgn вне форума   Ответить с цитированием