Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 21:43   #524 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 740
Вы сказали Спасибо: 324
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 123
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Нижний Тагил
Авто: ВАЗ-2102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice007 Посмотреть сообщение
Пошивай шнур и будет всё работать. Сам не справишься стучи в ЛС. По ремонтирую твоего зверя.
У меня всё работает. Слышал, что у кого-то есть прошивка "почти" от родного прибора, или родная. Маякни, если не трудно.

Цитата:
Сообщение от Денис474 Посмотреть сообщение
друзья помогите советом. приобрел я на али Lexia3 с 921815C прошивки золотой pcb Lexia PP2000 V48/V25 .
установил Diagbox 7.83 на виртуальной машине. шнурок мигнул и засветился светодиод. подключается к машине, не определяет VIN, ну ладно ввожу вручную, сканирую. и кроме коробки передач и гидроусилителя нет связи не с одним блоком. компьютер машины не опознан. проверил версию прошивки и вижу следующее:[IMG][/IMG]
версия ревизии вместо 921815C пишет яяяяяя. что это может быть?
Пишет "яяяяя" - перевод такой. Не лезь в саму программу под названием Лексия. Всё прекрасно работает если выбираешь по машине. Личный пример. Ситроен Джампер Евро 5. Выбрал из списка. Сам нашёл ВИН, увидел всё, что есть в списке программы. На следующий день ни в какую, и ВИН вбивал вручную, - ничерта не видит. Оказалось следующее. У меня нетбук, экран мелкий, полоса прокрутки отображается коряво, без мышки как без рук, - недотянул я до названия того самого "правильного" Ситроена в меню выбора. Выбрал правильно - сразу ВИН выскочил, и всё получилось как и в первый раз. Не знаю почему не работает автоматическое определение машины, пробовал.
igorgn вне форума   Ответить с цитированием