Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 14:47   #4759 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
производитель и должен обходить за полученые деньги
Производитель тебе гарантирует, что с его девайсом ничего не случится, при подключении в проводку штатного разъема, это по моему прописано даже в гарантии, надо просто внимательней читать, прежде чем покупать, или интересоваться непосредственно у изготовителя.

У частника оборудования в пользовании, в среднем где то на 500000 тыр, поэтому думаю и тема возникла о стоимости "компьютерной диагностике", потому как само "поиск неисправности", вынуждает применять другие инструменты и стоимость уже увеличивается раза в три, это надо как то доносить клиенту, потому как "диагностика" в его понимании, это как "ты подключил ПК, за 300 РЭ, нажал кнопочку и машинко полетела")))))
У себя в селе я лично принципиально не делаю "компьютерную диагностику" - за 300 рэ (исходя их того, что кто то её делает за 200-300 рэ, это не диагносты, а - "считывальщики ошибок") я делаю за 500 наши и 1000 - иномарки (и то не все, иные и за 1500-2000) и мне плевать на "демпфингеров", потому как ремонтировать потом, едут все равно ко мне.

Последний раз редактировалось =Stil=; 12.11.2017 в 14:57..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием