Тема: VAS6154 WiFi
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 11:36   #70 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,662
Вы сказали Спасибо: 500
Поблагодарили 3,029 раз(а) в 1,213 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: недоступно
Авто: недоступно
По умолчанию

Цитата:
наверное не не этом форуме искать решение проблемы. Я понимаю, что есть часть вопросов, за которые люди получают деньги и, делиться своими достижениями не обязаны.
но, установка ПО - это не вопрос Ноу-хау, тем не менее, те, кто уже поставил себе новый девайс, не желают делиться о трудностях, с которыми столкнулись. Весьма сожалею, что так происходит. И ты, и я-решим эти вопросы, - пусть на это потребуется время.
Тут вопрос стоит о том, а зачем тогда форум?
Кстати, ты драйвера установил для адаптера?
У меня хотя и нет такого адаптера, но попробую объяснить.
ODIS-Service 4.2.3 или ODIS-Engineering 7.2.2 устанавливаете стандартно, при установке указываете на лицензию скаченную (найдете здесь), меняете лаунчер (тоже найдете здесь), ну а если хотите "танцы с бубном", то здесь: [Только для зарегистрированных...] и [Только для зарегистрированных...] далее активируете, запускаете, обновляете (устанавливаете) Postsetup xxx.
Устанавливаете с китайского диска (диск от продавца) драйвер для 6154, в конфигураторе выбираете свой адаптер, привязываете и радуетесь. [Только для зарегистрированных...] также можно найти здесь, Oznik уже ссылку скидывал откуда можно скачать. Не советую с диска продавца ставить ПО, кроме драйвера конечно.
koliamihaylow вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо koliamihaylow за сообщение:
drofas (17.10.2019), liverpool13 (11.02.2019), спиноза (12.11.2017)