Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 01:51   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для AlenaLisa
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Toyota Celica ST-202
По умолчанию

А вообще сколько лет занимаюсь Ленд роверами... всё больше поражаюсь... не машина, а загадка... надо в режиме он-лайн смотреть... сложно что то заочно говорить... эт как с компрессорами пневмы... которые мы делаем кстати.. одна ошибка - версий и причин починки множество...

----------

Цитата:
Спасибо, но как-то далековато в Москву на диагностику ездить. Думаю сам здесь на месте разберусь. Судя по симптомам это проблема свечки. На неделе разбираться буду. С помпой всё ровно, она-бы по перегреву ошибку выдавала. Ещё раз спасибо.
Если есть какое-нибудь описалово этой автономки - был бы очень признателен.
Свечки.... странно... хотя если не меняли оч давно страшно туда лезть... но если полезете то только после того аак присадку зальёте.... черевато съемом кузова на дизеле... свечи оч не хотят выкручиваться... в следствии чего ломаются т бошку сверлить приходится... съем кузова в мск 25к. + бошку ребилднуть тр.... так 10-15...... в прошлом году был случай.... так что проще погуглите.... сейчас сходу не помню какую присадку лили.. но помогает она.... процов на 150...

----------

Цитата:
Спасибо, но как-то далековато в Москву на диагностику ездить. Думаю сам здесь на месте разберусь. Судя по симптомам это проблема свечки. На неделе разбираться буду. С помпой всё ровно, она-бы по перегреву ошибку выдавала. Ещё раз спасибо.
Если есть какое-нибудь описалово этой автономки - был бы очень признателен.

Вообще оч дельный совет дам... смастерите k-line адаптер про него много кто пишет... у нас их производит компания кит. И на прямую к вебасте... ПО вебасто термотест с инжинер функионалом в свободном доступе... в ютубе есть ролики как тестить... если что звоните - номер выше - чисто по человечески безвозмездно помогу.... и кстати вебасто... эт не бяда в ленд роверах... хуже эт пневмокопрессор хитачи.... на днях создам отдельную тему и расскажу что и как с ними жить и обслуживаться...
AlenaLisa вне форума   Ответить с цитированием