Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 20:44   #466 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.v.melnik Посмотреть сообщение
zamj, Здравствуйте уважаемый!
Живем в Луганске. В связи, с военной ситуацией на старости лет приходиться занимааться ремонтом авто. Подскажите если знаете или можете помочь! Приобрели новый easydiag 2.0 нам он просто необходим, в регионе зарплата 5000 пенсия 2000, не до жиру быть бы живу. Зарегились, а на покупку еобд и демо и денег нет да если бы и были не можем перевод сделать, банки не работают только в Россию на карточку можем. Как нам загрузить по или софт на эту хреновину, по максимуму и не попасть в просак и поиметь как вы вырожаетесь (кирпичь на полке).
С наилучшими и уважением,
Жители Донбасса.

----------

dilettant,
dilettant, Здравствуйте уважаемый!
Живем в Луганске. В связи, с военной ситуацией на старости лет приходиться занимааться ремонтом авто. Подскажите если знаете или можете помочь! Приобрели новый easydiag 2.0 нам он просто необходим, в регионе зарплата 5000 пенсия 2000, не до жиру быть бы живу. Зарегились, а на покупку еобд и демо и денег нет да если бы и были не можем перевод сделать, банки не работают только в Россию на карточку можем. Как нам загрузить по или софт на эту хреновину, по максимуму и не попасть в просак и поиметь как вы вырожаетесь (кирпичь на полке).
С наилучшими и уважением,
Жители Донбасса.
Мы такие же обращение написали вашему другу zame.
У меня нет друзей я сам по себе, я не програмист вроде, и софт покупаю на свой серийник, а если че то не работает в нём дак из разных методом тыка мастрячу, а правильно или нет лучше знают взломщики, которые по их словам делают его на продажу, сам привязывал серийник через Диагзону в этом софте то же касеков хватает

Последний раз редактировалось dilettant; 08.11.2017 в 20:46..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием