Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 09:09   #268 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чавойто 161 Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что бы рабоатть с ктагом надо вскрыть ЭБУ и работать по BDM порту. Вскрыть его смогут думаю процентов десять без последствий. Второе что бы записать ктагом, надо сделать мод на базе им же считаного, тоесть что бы просить прошивку надо для начала ее считать и скинуть сюда и просить кто поправит. Любую другую прошивку Вы не запишите ктагом. Естественно поправить можно но не бесплатно. Третье что в вашем понимании евро3 и евро4 на данном камазе? И что отключать именно по экологии даже не знаю(ни егр ни мочи на ем нет). Можно убрать аварию по ошибкам связанным с топливной, что бы мощность не падала. Ну и при желании поднять реально мощность до 350(не так как подменами стоков подымают вроде до 400 а оно и на 320 не едет). Так что определитесь надо оно вам и что вы хотите.
Спасибо, ответ разумный. Да в целом задача то и стоит ошибки по топливу убрать. Человек хороший знакомый, вот и думаю как ему помочь. Он уже даже готов вложится купить чем шить, ибо парк машин имеется и возможно вопросы еще и на других машинах будут возникать
alexdredd вне форума   Ответить с цитированием