Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 23:24   #4587 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 740
Вы сказали Спасибо: 324
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 123
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Нижний Тагил
Авто: ВАЗ-2102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tevevet Посмотреть сообщение
как бы с безработицей у вас ))))

взято отсюда
[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]
Угу... А вот попробуй сходи туда. Знаешь что такое статистика и как берутся данные? Как и зачем выставляют вакансии? Я только совсем недавно работал в госслужбе, могу кучу лекций прочитать. Я понял, что ты продолжаешь троллить?
Из всех объявлений там правда только на зоны. Газпром тоже выставляет вакансии с зарплатой по 300 тыров, только на Бирже сами ржут от таких "сведений". Само-собой что ты окажешься "недостойным", но эти цифры формируют статотчёт по благополучию Республики. По-факту на бирже уже четвёртый месяц мне только квитки дают на очередное посещение. Ни разу не направили никуда, т.к. реально хрен чё есть. Понятно, что ты далёкий от таких махинаций со статистикой, лучше не смотри Киселёва с Соловьёвым. Или думаешь, что я враг своему благополучию и забиваю хрен на предложения высокооплачиваемой работы?
Только что гости разошлись, у жены днюху праздновали. Её подружки коллеги-бюджетники на 13-18 тыров вместе с северными в случае переработки. Приглашаю приехать в следующий раз, можешь им сказать в глаза "ви висё вриоте". Может не порвут.

P.S. Вы просто всякой херни начитаетесь, после выдаёте её на гора. Это немного некрасиво смотрится.

Последний раз редактировалось igorgn; 04.11.2017 в 23:27..
igorgn вне форума   Ответить с цитированием