Тема: Digiprog III
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2017, 15:55   #7278 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 7
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: 1
Авто: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kovalsky10 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Ребят, приобрел Nissan Teana j31 2006 года выпуска. Менял приборку, так как не работал спидометр. Хочу на купленной с разборки приборке выставить оригинальный пробег. С электрикой на ты и поэтому решил купить себе Digiprog 3 (мало ли еще когда-нибудь пригодится), почитав форум вроде все просто, как мне показалось. Но как выяснилось, проблема в том, что на приборке к еепром не подлезть не сняв стрелки. думаю можно куда-то подпаяться, чтобы не разбирать, но вот куда? Буду крайне признателен, если кто -нибудь поможет схемкой или на словах обьяснит. Конкуренцию создавать нет не времени ни желания. Нужна схемка подключения только к теане 2006 года. Можно на почту скинуть kovalsky10@yandex.ru Буду крайне признателен. С меня бутылка) Заранее спасибо тебе, добрый человек)))
Все гораздо проще. Я очень добрый человек. Приезжаете ко мне, берете щиток, мешок сахара (50) кг, 8 пачек дрожжей (бекмая) 33 руб за пачку, и через 15 минут, едете домой, с нужными цифрами. Все, просто.

----------

Цитата:
Сообщение от Kovalsky10 Посмотреть сообщение
Снял с приборки все, что можно было. Дальше уже только стрелки снимать, но что-то страшно) отогнул плату, вижу микруху, на соседней стороне есть точки (думаю они как раз от нее и к ним можно подпаяться, но распиновку не знаю(( Пытаюсь штудировать данную тему) Читать эту тему?)
Плату, отгибать не надо. Наворочаете, будете покупать ещё щиток. Нельзя творить такие вещи. Лучше читайте дальше, если не готовы денег платить. Варварством, не надо заниматься.
липгород вне форума   Ответить с цитированием