Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 10:10   #9688 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
Там вообще то подменяют файлы, чтоб софт на вашем свистке работал. И софт и марки отломаны, а вы твердите что просто на сервере дыра. Смешно.
Ладно не важно, не по теме это.
Не знаю,как там и что подменяют и как подключают.Если работает,как ориг.и обновляется,значит ориг.лянч работает еще лучше.А это значит,что и сам Launch,как бы и где его не хаяли очень даже.Да и контора сама в Мире известна более,чем.Если бы так запросто уваливал он машины,не думаю,что контора просуществовала столько и везде.Один все-таки из самых распространенных приборов в мире,не побоюсь этого слова.Все больше блоки если и уваливали ,то большей частью по своей вине,я так думаю.
Повторяю,что купил и активировал из интереса,5000 р,свисток,4000 р активация,11000 р планшет на котором x-diag pro3,а на второй оси win10 64 компакт и wow 5.08.И уже какой никакой инструмент получается для выезда и проверок в движении.Пусть и ухари говорят,что он нищебродский.
Так вот судя по работе свистка напрашивается вывод,что ориг.Launch к покупке подходит,чем непонятные Vpecker ы.Взять описанные глюки AUTEL на Carhelp и тему Launch,где только в основном попытки обновить приборы с али.И будто не знают,что брали в Китае и пробуют обновить в России,зная политику компании с рынками.
К моему компакту в напарники будет Lite или наоборот.

Последний раз редактировалось Rembeat; 30.10.2017 в 10:49..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием