Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 22:00   #9660 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,178
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m_sanya Посмотреть сообщение
[/COLOR]
Так можно сказать о любой марке,лазая мультиком.[COLOR="Silver"]

----------


Можете подсказать,чем чревато?!!!Просто ужасно не лежит у меня к китайским отломам.
Сам непопадал с блоками на пежо но на многих форумах нерекомендуют использование лянча. но сталкивался с неудобствами в виде того что он берет не все параметры с некоторыми bsi не связывается к тому же в пежо при диагностики иногда приходится проводить тест исполнительных механизмов например термостата ещё есть счетчик сброса ошибок а если уж синхра на пыжике слетела то лянч вообще не помошник.

Как мультимарочник он конечно хорош но пежо бмв и мерседес производители както недоделали да и вообще vag группа это не его он по японцам неплохо работает.[/QUOTE]
Я пока каких то архисложностей не встречал,будем посмотреть.)))

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Только не оригинального, зайди в оригинальный сервер и вбей туда свой серийник, и тебе там покажут хуй
Вот чего ты глумишься?К примеру у X-DIAG PRO3 зарегистрировано парочка у китайцев ориг приборов,они качают обновы и раздают через свой сервер своим клиентам.Вот чего ты гонишь опять?Свистки...,ну вот у меня ориг.,так что вероятность ориг. обнов очень даже вероятна.Поэтому и не знаю отлом ли это или просто халявно подключенные обновы.Не зря же китайцы Джаста в Европе зажали.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием