Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 03:56   #241 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Фигово искали... А ломанная по нормальному 7 на MBR винте вообще то уже ЛИЦЕНЗИЯ и кто не спал в хомуте десяточку накатил, в образ сохранил нахаляву и юзает по мере необходимости.
Кину пожалуй под MBR, на GPT ставить не советую. Но на кассе с 1С эта фигня точно работает, впрочем как и на диагнозе в режиме совместимости по BAT, EXE и т.д. с частичной правкой реестра по надобности и как не странно не тормозит:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5453818
А какой софт то не работает конкретно? На ключах сенслоках что ли? Вроде как работает. Старая дрочь типа ломанной упы на левых скриптах да на аппаратных портах, то да могёт и не арбайтен на 10. Лицензия UPA в новой коробке завсегда фурычит. На 32 бит и большинство прогероФФ на ftdi которые работают, не на одной системе по default конечно же.
На каталогах Oracle Virtual Box с Java JDK мама не запрещает юзать, пусть даже папа не велит.

----------

Это еще что... Если с мозгом нормально и изначально жаба не душила то покупались аппараты с приставкой Pro. EliteBook, ProBook, ThinkPad, Toughbook, Latitude .............
Там всегда Pro и лицензия, по другому не бывает, хоть с помойки китайской или б/у.
Ну народ легких путей не ищет... Хотя о чём я? тачки покупают которые изначально не нравятся, типа добавлю - доделаю... Ага, сейчас. Экономия на размер сам себя 10 раз. С дуру и Бентли w12 гильзануть можно и ездить как человек. С алюминиевыми "немцами лучшими в Мире" походу еще не нажрались. Но оно и замечательно, дураков не сеют и не пашут, да и на хлеб глядишь чего упадёт.
Онанисты народ плечистый. Всё нормально. Только порой на всю эту придуманную тупость глядеть надоедает. Неприкольно уже совсем, много - перебор.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 29.10.2017 в 04:08..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sergpetrov за это сообщение:
mamont13 (29.10.2017)