Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2017, 11:45   #4369 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Троицко-Печорск
Авто: Lancer 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Да не обидно должно быть, а смешно, ведь ты сам на это учишся и не кто тебя не заставлял, это если бы государство тебя выучило, и потом кинуло, оставило без работы, как стариков, вот им точно обидно, а это просто у тебя есть желание этим заниматься, а смашно за клиентов как их от фанаря разводят.

----------

А зацикливаться на одной диагностике не к чему, как тут кто то правильно сказал, надо и другие ремонты делать, ведь она не каждый день всем нужна, там она в прцессе других ремонтов и тебе поможет, что с электрикой например, можно и стартера , генераторы ремонтировпать, и по желанию хоть чё, в авто и другой херни всякой до хера, делай не хочу, всё свойственно ломатся и изнашиваться
Добрый день. Жизнь заставляет делать все. Но диагностика для души а все для пропитания. Это как сам выберешь. Если это приработок, то можно и выпендриваться. А если нет. Ну а насчет с вас 200 р. Так сейчас на безрыбье я и даром могу машину посмотреть, лишь бы потом приехала. Ну а если приехала, то все равно можно найти, если нашепром. То зарядка, то провод не так то еще . Давление в рампе померить, на худой конец тест эффективности. Все цилиндры работаю ровненько, косяков нет. Клиент улыбается и счастлив, что все отлично. И уплатит, так как счастлив, что у него все в идеале и он это видит на экране, ему не вешают лапшу, а показали, что все отлично. Их столько раз разводили, что если он сам все видит и ему объяснил, он понимает за что уплатил. Вот только владелец Лифана приходил, пропуски по третьему цилиндру. Его эксперименты закончились разорвавшимся впускным коллектором. Теперь ждет новый, форсунки принес проверить. Я попросил его просто приехать. А это 120км по плохой дороге. Показал на экране как ищется неисправность. Приедет. Работаю недавно. Клиенты с трудом набираются.
Но потом уж приезжают, хоть и недешево. Ведь все, как Вы правильно сказали, ну килорубль, и все и . Нет это только узнать что нужно, чтобы потом поменять, починить и потом все. Ведь чтобы узнать надо учиться, понимать, и опять учиться, и оборудование покупать, а потом опять покупать оборудование и прошивки.
liros вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо liros за это сообщение:
igorgn (27.10.2017)