Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 04:19   #2651 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
По-первому ссылка с офсайта на места продаж. За второй пока не слышал. Посмотрю, поищу.


Я у китайцев видел недорогие "сменщики" зелёного цвета.

"Сканматик 2" дешевле собрата. И он точно нормально с 24в работает, по отзывам знакомого. А свистки только для легковых. Я уже писал, что нет клиентов с легковыми, т.к. все затарились по 200 ELM-ками в Китае и безплатными прогами под их марки. Свою задачу по снятию ошибок они выполняют. Обывателю большего не нужно.
Про эту версию прибора всем давно известно.Я имел ввиду R=BOX.

----------

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
По-первому ссылка с офсайта на места продаж. За второй пока не слышал. Посмотрю, поищу.


Я у китайцев видел недорогие "сменщики" зелёного цвета.

"Сканматик 2" дешевле собрата. И он точно нормально с 24в работает, по отзывам знакомого. А свистки только для легковых. Я уже писал, что нет клиентов с легковыми, т.к. все затарились по 200 ELM-ками в Китае и безплатными прогами под их марки. Свою задачу по снятию ошибок они выполняют. Обывателю большего не нужно.
По снятию некоторых лшибок и не во всех блоках да.Но у меня очень часто,чуть ли не каждый день типы с такими игрушечками и что ?Они и сами понимают несостоятельность этих игрушек.Они стирают часть ошибок,но они же тут же появляются вновь.

----------

Цитата:
Сообщение от Миха70 Посмотреть сообщение
Очччень интересные причины по которым не нравится 08 версия)))Во-первых,а вот у меня почему то Колеос с бензинкой 2.5 есть????? Может вы "шаман"и колдун из битвы экстрасексов ...во-вторых, дорогой человечек, а с чего вы взяли что Т32 там воощее должен быть? Вам короче и все гарантийные точилы подавай))) аяяяй не хорошо пудрить народу мозги))) Да!!!! Точняк "троллеры" напали...

----------

Rembeat, должно быть стыдно...
Не совсем понял про стыдно.

----------

Вы все подцепляете программу к autocom и delphi.Поставил себе поглядел,ну просто аналог autodata на русском и oтносительно свежая,мало Азии,Японии да Европа c пробелами.Родной брат автодата с фотографиями расположения разъемов,ну и ведомая диагностика какая никакая cоответствующих сканеров,которых у меня нет.Так на скорую руку глянуть пойдет кое где.Лишней само собой прога не будет.
Перехожу в гости темы,тo что надо узнал,установил,мнение составил.Разновидность autodata с несколько расширенным функционалом и отличающимся интерфейсом.

Последний раз редактировалось Rembeat; 26.10.2017 в 04:26..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Rembeat за это сообщение:
igorgn (26.10.2017)