Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 00:43   #25990 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 226
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию

Ну шо) подолью огня=)
Я вернулсо, надоело автоматикой заниматся (тся ться хрен его знает, да и похеру)
Кароче, кто нибудь задумывался о том что кому война а кому мать родная?)
Вот прошло 4 года и взглянул я на все с другой стороны...
Есть 2 взгляда, 1 сторона Украина, вторая ДНР ЛНР ну они же Русские но не суть...
Воюем, и говорим что они нападают мы только отвечаем) что одни что другие...


А тем временем схема по вывозу леса с карпат и волыни... в виде доступном кому влом копать вглубь

Вот вырубили лес, дали бутылку воки или горілки, возможно вискарика (взятка) леснику. Погрузили на вагон напечатали липовые документы.
Дальше хм, дерево то хорошо, но куда ж его сплавить, ведь в Украине не так дорого.
ХМММ... Запрет на экспорт дерева... Фак.. Что ж делать...
Нужно добазариватся... С Русскими легче но им лес нахер надо, своего и так полно... Белорусам тоже...
ХМММ... Так ж в европе лес не дают так вырубать, значит им надо...
Но мля, запрет же, на границе палево будет, и народ заметит неладное...
Хммм... О. Мы ж можем его везти в ДНР, в теории по нашему законодательству это нашы области значит не експортируем. А там граница неконтролируема... Повезли туда а там разберемся... И поезд чух чух и в ДНР... А там он с помощью магии из гарри поттера стал русским... и експортнулся в ЕС как русский...
Все получили свою долю и все щасливы..
Занавес.



Кароче говоря... Любой конфлик имеет бизнес причину... Вот и думайте..


О корупции в Украине (ибо не имею представления о корупции в других странах), о плюсах и минусах жизни в ЕС и чего я вернулса читайте в других выпусках журнала)
tuRRRoc вне форума   Ответить с цитированием