Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 13:58   #295 (permalink)
Абориген
 
Аватар для ice007
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 6,792
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 956 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 40
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Борисов, Беларусь
Авто: AUDI AllRoad
По умолчанию

Цитата:
Купил CAN Clip и с ним диск с v.129. Поставил всё на ноут. До авторизации (5 дней) подключил к Лагуне2, установились 4 драйвера, считался VIN , увидела сеть и 5 компов в ней, ошибки какие-то... Потом прошёл авторизацию, срок отодвинулся до 2020 года, побежал подключаться к авто -- фигушки! Никто ничего не видит! Переустанавливал, откатывался, брал другой комп -- нет связи с авто! Мог так быстро накрыться CAN Clip? Или я что-то не так сделал? Пока что я отправил девайс назад продавцу. Может надо версию другую попробовать? Кстати, не горит лампочка ISO! Но Laguna2 должна же по CAN читаться?! Спасибо!
помоему начиная с 131 версии, прошивает головку. У меня стоит на одном компе V88, на другом V124, на буке 127! и всё пашет с одной головкой! Что - то с башкой случилось.
__________________
Клиент, по-своему , всегда прав...А по-моему -нет.
Понравилось - жми спасибо!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ice007 вне форума   Ответить с цитированием