Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 22:36   #1962 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тюменская обл. Ялутор
По умолчанию

Получил сегодня посылку из Китая. Собственно шнурок и два диска. На одном DiagBox на другом Lexia. Вот только наклейка не много удивила...скромный львёнок и скромный шеврон на сером фоне. Вроде с снаружи всё качественно. На одной фотке сам адаптер..на другой - то, что шло на диске с DiagBox, когда я папку обновлений открыл. Ну и было видео по установке и текстовый документ. Я понимаю по английски...в общем советуют 7 32Bit (как моя)..предупреждают, что на других системах может быть не корректно...затем намекают, что установка может занять долгое время и заранее предупреждают о терпении, ну и так далее...
И ещё высказывают мнение, что 7.02 и 7.57 являются самыми стабильными версиями и дают совет, что если 7.57 отвечает требованиям, то и не нужно тратить время на обновления до более свежих версий.
Сейчас остаётся несколько дней на осмысление установки...
А вопрос вот в чём...DB 7.02, которая уже прикинула на себя символ-диск ISO - это начальный файл....если я правильно понимаю.
А вот DiagBox Update V7.02 to 7.57 - это, как я понимаю, сразу прыжок от начальной версии до той, что китайцы считают лучшей? И она видимо ставиться как то в раз? Всё...пока писал - ещё больше запутался...пойду лучше с трекера качать..как все нормальные люди. Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg DSC06241.JPG (123.7 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06243.JPG (65.1 Кб, 46 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt Step for install and update Diagbox.txt (1.7 Кб, 22 просмотров)
Eвгений вне форума   Ответить с цитированием