Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 22:48   #3182 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 804
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Посмотри последнюю версию Пирена для Рено. Чем она плоха? А то, что покупаешь оригинал за бешеное бабло - значит есть деньги. У нас китайский будешь год отбивать. Он нужен только как сопутствующая штука рублей в квартал.
Знаешь и форскан безплатный ниплох посвоему-Но никак ни дилир.А китайский автоком мне за 5 лет отбил минимум 2 оригинала.Вот и взял сейчас оригинал.И нихвалю.В первый же день при показе мне продавцом-обламался Автоком.2 ошибки показал правильно а 3ю -ошибка без описания.Диагбокс правильно описал и Гутманн так же,а автоком нет.Продаван хотел вывернуться,типа это ошибка по 5й двери.пришлось этому идиоту сказать-Какая ошибка по двери с начальной буквой Р что только к мотору и коробке относиться.Понимаю что ни увсех одинаковое положение,но диагностика это только указание направления поломки и то нивсегда правильное,-а дальше уже знания и опыт.Ну Автоком мне обошолся менее 2х зарплат. Только я езжу на метро,а ни на Колеосе,который бешенного бабла у вас стоит.Мне иногда 3 евро нихочется на футболку потратить а на диагностики и инструмент тысячи влет,без сожалений

Последний раз редактировалось sotnik73; 13.10.2017 в 22:55..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием