Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 13:50   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Барнаул
По умолчанию Рвется связь со сканером A8 2004 3.7

Всем хорошего дня.Имеется у меня забор с этой ауди.Началось все с восстановления пневмы,поставили компрессор,откалибровать не удалось,потому как все время обрывается связь с блоком.Естественно процедуру калибровки завершить не могу,ошибка по неоткалиброванной подвеске висит,тачка валяется.На блоке пневмы обугленный разъем,ребята на компрессоре резистор вместо клапана сброса поставили,не вывезли контакты на блоке.Приговариваю блок пневмы(торопыга бльмль)ставлю контрактный и то же самое.Итог всей басни.Во всех блоках шины привода обрывается связь при просмотре текущих данных.В группах 125-126 гейтвея после включения зажигания статусы моторной шины меняются с 1(есть связь)на 0 (нет связи) потом связь со сканером рвется.Путем отключения проводов с кан коннекторов пришел к выводу что при отключении моторника проблемы исчезают.блок сухой,воды не было,микросхему кан менял,проводку прокидывал напрямую,изменений нет.машина заводится,ездит,ошибок по связи нет!!!Засомневался я в себе,то ли я не туда полез,то ли правда такое бывает.Три сканера,лаунч,VCDS и Вася ,у всех рвется связь.Пните кто нибудь,может я туплю.
Feofan вне форума   Ответить с цитированием