Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 15:16   #31 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 37
Поблагодарили 121 раз(а) в 75 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: 3B3
По умолчанию

Цитата:
Получил море удовольствия!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
всем спасибо!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Интересно, а если бы участников данной дискуссии не разделяли тысячи километров??? И еще, чем больше разнообразной инфы уплывет в массы тем больше работы будет по возрождению трупиков и тем интересней будет распутывать, что там тело накрутило. (это мое личное мнение, прошу без обид)
Тем, кто занимается диагностикой на профессиональной основе, распутывать что там тело накрутило вообще не интересно, но возможности отказаться от подобного говна почти никогда нет. Это я по себе сужу. Да и платить такие пассажиры не сильно хотят, они же сами спецы.
Суть темы я понял как "нехер помогать клиентам чинить машины их знакомых по интернету", если не отвлекаться на сибирь и это правда. Никто, почему-то, не написал как у них сейчас дела с работой. Сомневаюсь, что запись хотя бы на всю смену.
Strelban вне форума   Ответить с цитированием