Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 09:35   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: USA
Авто: Mazda 6, Nissan Rogue, VW passat, Nissan Altima
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg_373 Посмотреть сообщение
с такими девайсами как абритус все просто-раз не работает-то не работает.там же все просто-нажал кнопку-и сервисы должны быть готовы...нет там секретов.дасом мож однозначно-но думаю у вас не получиться-хлопотно это...
Заранее извиняюсь "человечище"Oleg_373 но в вашем сообщение одно словоблудие и ничего конкретного и нотки превосходства. Вы меня не знаете, почему оскорбляете меня. Вы уверены, что во всем разбираетесь лучше меня? Не нужно отвечать и не нужно здесь показывать эмоциональное отношение.
Есть блок ZGW a2115408445. В нем MC9S12DT256 , флэш 29F400. Как по дампам поправить ASSYST чтобы он соответствовал новому пробегу. Oleg_373 Вопрос про правку дампа уже слитого , а не работу через дас. Я не такой большой специалист как Вы, я предполагаю всего лишь что существуют кальки или программы которые правят дампы где ASSYST и ASSYST PLUS. И поэтому я за помощью обращаюсь к сообществу этого форума. Если надо вычитаю и флэш процессора и 29F400 Народ прошу помощи. Кто не может работать с готовыми дампами - проходит мимо, другие приборы которые работают по OBD не предлагать. Мне надо решить вопрос используя оборудование которое есть у меня, т.е. FVDI. Скрин CGW Explorer с моей версией редактированного eeprom MC9S12DT256 в 4 посте, проверьте пожалуйста. Помогите.

Последний раз редактировалось Zoren; 08.10.2017 в 10:17..
Zoren вне форума   Ответить с цитированием