Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 00:08   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Рыбинск
Авто: Тойота Авенсис 2
По умолчанию

Цитата:
я же все это понимаю, но коробасы здесь не причем, карабасы у меня есть любые и от виша и авенсиса, просто в праворуком ЭБУ заморочки с кондером, с распиновкой, с кислородником, с проводкой и т.д. А здесь просто в родные разъемы вставляешь не достающие пины и все. И я езжу на АКПП и уже в Сочи сгонял, все прекрасно, но только при снятии АКБ опять привязывать надо, хотя АКБ не снимаю часто, но все же хотелось чтобы все по уму

----------

И поверь коробас точно не причем, U341 он и на праворуких и леворуких один хрен(см. схемы), просто один клапан SB у одних есть у других нет, и то некоторые релюшку вместо его ставят и все, и ездят. Так что U341 ставишь и с мозгами кулибничаешь и чтобы поменьше кулибничать ЭБУ от Авенсиса (с 2005 года) идеально подходят, только с ИММО проблема

----------

Карабас не причем(он ключи не нюхает), ЭБУ разные есть с ИММО и без него у праворуких
Могу ошибаться, но как я знаю есть обычная память и временная) может ты прошиваешь в временную. Такое было у знакомого. прошивку кто то подредактировал,кастомная и блок писал во временную память. А тут как раз снимаешь АКБ и все слетает)
Nicker вне форума   Ответить с цитированием