Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 10:34   #79 (permalink)
Абориген
 
Аватар для melkon
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,548
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 295 раз(а) в 217 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Одинцово
По умолчанию

Цитата:
не буду переубеждать. заводская прошивка заказывается в айлинтеч. только при наличии оригинального мастер-кесс. изучите мат.часть и всё встанет на свои места. Для примера, кесс не может вычитать содержимое, но читает иденту. Вы хотите сделать чип-тюниг, без вскрытия блока. Вы отправляете иденту в айлинтеч, они вам отправляют файл который Вам нужен, Вы его редактируете, и заливаете. Грубо скажем- исходник Вам дала компания, а чипанули его Вы. Но это при условии, что кесс поддерживает запись, без возмозножти считывания. Я сейчас смотрю, и вижу, что CDNC возможно сделать так называемой "виртульной" прошивкой. По трикору протокол226, по ОВД протокол 203. Это означает, что имея оригинальный Кесс, Вы можете чипануть авто не вскрывая блока. Повторюсь- учите мат.часть
Спасибо за ликбез ,я то и не знал такого ...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Это конечно шутка ...
А правда в том что если все случится по вашему сценарию то пытаться лить что через обд когда даже прочитать приблудой не получилось (ТР на пропустил ) может только глубоко легкомысленный "специалист".
Не важно где и как получен исходник в таком раскладе ...
Ну и применительно к здешнему сценарию все это вообще не в тему еще раз повторю .
melkon вне форума   Ответить с цитированием