Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2017, 18:21   #12 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 298
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Иркутск
По умолчанию

Цитата:
пятница обещает быть нескучной ;-) приготовил попкорн, устроился поудобнее!

жгите ;-)

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ща что-нибудь отвечу, для закручивания сюжета, чтоб коллеги официалы не расслаблялись. А то им скучно наверно, файлы искать не надо, все под рукой, любая проблема решается либо онлайн, либо поиском нужного tpi. Куда, нам до них, дурачкам-сибирякам
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Ну давай, ты помогаешь московским доморощенным диагностам с 2-мя постами, а москвичи-профи твоим землякам. Нравится такая форма общения?
Да без проблем, и не задавлюсь от этого. Если мой совет действительно поможет. Залетный доморощеный диагност и вопроса то правильно сформулировать не всегда может, не говоря уже чтобы квалифицированно воспользоваться дельным советом.

Цитата:
А кули - глобализация.
Вы чё все разум теряете из-за глобализации?
От этого никуда не уйдешь, как бы кто не пыжился. Китайцы наступают по всем фронтам. Да и потом так всегда было и так будет. Раньше вон книги месяцами делали, а потом какой то дурачок изобрел печатный станок и еще, подлец, в массы его запустил, а эти профессионалы книгодельцы остались без куска хлеба...
electron1719 вне форума   Ответить с цитированием