Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2017, 16:15   #8 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 2,246
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 286 раз(а) в 202 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Калиниград
Авто: AUDI A6 4F
По умолчанию

Цитата:
А как вы хотели, форум растет, просторы интернета открыты для всех. Я так понимаю если раньше он был площадкой, где общались сугубо профессионалы и помогали друг другу в ремонте, то теперь на мой взгляд, он превратился в самую популярную площадку в России по проблемам ВАГов. Естественно будут появляться "посторонние" люди, которых Вы, Igor33, пытаетесь ставить на место, причем иногда по хамски. Благодаря таким как Вы форум разросся до таких масштабов и Вы должны это понимать. Кто то здесь черпает информацию, кто то пытается найти способы заработать, у кого то может иные цели, но глобализацию не остановить. Если Вы считаете, что администрация форума Вам за это обязана, я думаю Вы знаете куда обращаться...
Лично мне, форум очень сильно помог в профессиональном плане. Первый год работы с Вагами, читал каждую тему от и до, впитывая информацию, хотя на свои конкретные вопросы почти никогда не получал ответа и во всем разбирался сам.
Делайте выводы сами
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

P.S. Форум супер, желаю ему становиться только лучше
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну давай, ты помогаешь московским доморощенным диагностам с 2-мя постами, а москвичи-профи твоим землякам. Нравится такая форма общения?
Как с работой последнее время, не приходится отбиваться от клиентов?
Тогда продолжим помогать клиентосам устанавливать ОДИС, ОДИС-И, снабдим их файлами прошивок...
А кули - глобализация.
Вы чё все разум теряете из-за глобализации?
Нужны админисрации форума посетители, пусть всё и выкладывают на ресурсе.
Igor33 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Igor33 за это сообщение:
michail1976 (06.10.2017)