Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2017, 03:49   #9461 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psixoz55 Посмотреть сообщение
это где я вам угрожал
в моем обрашении
только добродушное предложение
Дааа...визит на чаёк с малиной))),после моего оскорбительного к вам обращения с парочкой сослуживцев по войне.)))
psihoz55(Костя) прекратите будоражить тему и не одну
Не переходите главное на личное и не относящееся к теме.
И тогда никто вас не обидит.

----------

Тут есть ребята много опытнее меня и более терпеливые.Не хотите тут,всегда можно спросить в личке.И никто из них не откажет в совете или подсказке.Сам лично вчера советовался по одному вопросу с меркулом и Loki7 на auto bk ,зная что имеют прибор по которому есть вопросы и с Валерой(VAG63) тут.Получил профессиональные ответы от пользователей и человека осуществляющего поддержку прибора .
Точно также было перед покупкой Компакта,несколько вопросов пользователям,несколько вопросов на форуме Андрею(A.V.)инфа с форумов,анализ всего этого и чёткое представление,что покупаю мультимарочный прибор,слово "мультимарочный"ключевое слово.Даже с Толей(leon63)перекинулся парой фраз,как вам такое?!)))И вот работаю прибором более года.
Также с удивлением услышал положительные отзывы о Скандоке от представителей Autocom и Carmanscan на днях,как от конкурирующих контор с даже более именитых и дорогих брендов.Ну и само собой то как Валера сказал о мнении Газетина.Мнение этого человека не подлежит ни грамма сомнения,т.к.имел удовоьствие общаться и на семинаре очень давно и потом при каждом посещении Ameuro.

Последний раз редактировалось Rembeat; 06.10.2017 в 04:11..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием