Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 19:58   #19 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,591
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 139 раз(а) в 114 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: москва
Авто: W205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carmaster Посмотреть сообщение
Может быть, может быть и дело . У меня есть мнение моего друга, который силен в этом всем. Он немец и в теме более чем плотно. Я пытаюсь разобраться. ) Вот. Сейчас как раз этим занят )
Немного из истории. Когда только 221 появились, то если помните, в америкосах не было меню ТВ в принципе . Но был диск обновлений не поставляемый на европейский рынок легально. Была его нелегальная копия, которая это решала . Мне сообщили что диск о котором я писал, подобное же решение для 3.5. Разбираюсь.
разберайся не разберайся а агв замены )))) и диск телематики тебе не чего не даст )))) а на до ресталинге америке телематика не когда тв не включала там просто добавили DVD ))))) и то там косяк был с преложением команда не коректно работала навигация )))) и немцы того не зная выпустили гибрид прошивки европа америка и по этому появилось DVD ))))))))а потом просто на это забили )))))а косаймо америки 3.5 зачем нужен агв чтобы тюнер работал )))))) так как в АГВ его просто нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и теперь раскажи как ты хочешь заставить работать тюнер прошивкой которого физически нет ))))))))))))))))
bmwag вне форума   Ответить с цитированием