Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 04:24   #644 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: canada
По умолчанию

Цитата:
Хммм, понятно. Купил я D-Link G650, поставил, сеть WLAN сразу нашлась, а вот видимости в эфире добился через какие-то шаманские бубны! Но ... добился. Теперь надо нести к машине диагностику, пробовать увидится ли машина.
У тебя, если на мульт подать только 12В, без подключения автомобиля тесты проходят без ошибок? У меня появляется UART test: 8, теперь думаю, то ли это и есть проблема отсутствия связи с машиной, то ли эта ошибка из-за того, что автомобиль не подключен к мульту.
ОК начну с первого . если подключит 12в, мой проходит без ошибок
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
UART test 0
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
. Кстати по UART у вроде бы есть отдельная ветка (
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
), всё подробно и даже картинки есть
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ну вроде как то так
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось vandal32; 12.10.2013 в 05:22..
vandal32 вне форума   Ответить с цитированием