Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 11:38   #9104 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
Спасибо. Просто один сканер может с блоком работать, а другой нет. Например каминс, но не суть важно. И вы же сами говорите, что в открытом доступе нашепром. Ну и обд2 для иномарок. А некоторые производители даже "кодируют" или каким другим способом защищают свои протоколы.
Просто типа МТ10 получает от производителя, а СМ "ломат" уже МТ 10. Видно, что Рем хорошо разбирается в вопросе, вот и попросил его уточнить этот момент.

----------



Вот видите. Не обижайтесь, но у вас сайт заточен, чтоб ввести людей в заблуждение. Вас понять можно, вам же нужно продать.

----------



Да лишь бы мои интимные фото, да кредитные истории не постили.
LDS,понятно,что в тонкостях обработки и приспособления к своим приборам всех этих дел я не разбираюсь,я просто написал о том что сказал Земсков.За много лет работы с тремя сканерами НПП НТС,было отправлено множество логов мной.И часто легче задать вопрос им по телефону,когда нужно было решиьь проблему ну вот прямо срочно.Вот и все.И копирование обменов между сканерами и ЭБУ на самом деле не противозаконно и это тоже я давным давно знаю от Земского.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием