Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 22:41   #9006 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LDS
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 267 раз(а) в 147 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 121 раз(а) в 90 сообщениях
Откуда: Аксай
Авто: Шаман
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Не нужно на меня перекладывать, ваши призывы и разводы. что бы пользоваться J2534 есть только два пути. Или официально или отлом. Когда вы говорили про сканматик вы про это скоромно умолчали.

Не нужно всё в кучу мешать Мы сейчас говорим не об этом случае. То, что человек ошибся и признал это никак не говорит о его злонамеренности. И я эту информация сразу же опроверг. Для этого здесь и нахожусь. И теперь вы будете по любому вопросу этим случаем трясти? Причём тут вообще это случай. Мы с вами обсуждаем ваше заявление о том, что сканматик возмеёт японцев начиная с 92 года.

И опять вы или не понимаете или специально передёргиваете. Ни один прибор c J2534 не видит зажигание в то числе и сканматик. В сканматике сделан ЭМУЛЯТОР зажигания. Вы сами нажимаете кнопочку в сторонней программе и говорите тем самым, что выключили или включили зажигание. Разработчики сканматика молодцы, что нашли это решение, но это не значит что скандок обязан это видеть. Это недоработка одиса. Завтра они исправят софт и никакие эмуляторы будут не нужны.
А может и не исправят. В любом случае это плюс сканматику но это не минус скандоку.
Так пусть человек сам выбирает каким путем идти. Я не скромно умолчал, как вы это называете, а просто не вижу смысла разжевывать очевидное. Передергиваете как раз вы. Или вы будете отрицать , что СМ работает со сторонним софтом?
И по поводу машин 92 года вы как раз передергиваете или недопонимаете. Даже собаке понятно, что не будет СМ с 92 годом работать. Да их просто не найти таких машин. Что вы прицепились к этому году? Он что собрался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с 92 годом работать? А ваш скандок хорошо с 92 годом работает?
Что вы все по сто раз одно и тоже повторяете про эмулятор. Это ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация. Когда еще только бета версии СМ тестировал, разработчики это объяснили.
Факт что СМ решил этот вопрос, а вы нет. По вашему это плюс скандоку?
Не ожидал такого от вас.
LDS вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо LDS за это сообщение:
leon163 (25.09.2017)