Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 14:05   #8953 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LDS
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 960
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 267 раз(а) в 147 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 121 раз(а) в 90 сообщениях
Откуда: Аксай
Авто: Шаман
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Вопрос был не про ваш колхоз. И не от том, что вы видели или не видели. Человек спросил про японцев начиная с 92 года. Вы неподумавши сказали про сканматик. И если уже имели ввиду J2534 то забыли упомянуть то он должен купить подписку на дилерские программы или пользоваться нелегальными программами.
Да почему не подумавши? как раз наоборот. Вы тут настойчиво пытаетесь развести меня на призыв пользоваться отломами , так я никого не призываю. Каждый пользуется чем хочет. все в свободном доступе.

----------

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Вы будете придираться к любому посту с вопросом о скандоке? Не допускаете что человек в чём то не разобрался? Например dll в систему для скандока не поставил. Или вы не знаете что это такое? Или версия одиса у него не с пастру? Не важно какой вопрос, у вас всегда квантекс и скандок виноват.
Да тут , на этом форуме, ваш оф представитель бил себя пяткой в грудь, что скандок с ОДИСом работает в полном объеме и видит статус зажигания. Когда я ему предъявил, что это брехня, он сознался что тесты проводили НА СТОЛЕ!!! И скандок не видит нихрена, в прочем как и другие приборы, тк этой возможности нет на уровне софта ОДИС. В сканматике эту возможность давно реализовали, если что.

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Наверное. Ровно также как и ты, заявив, что я работаю со Скандоком исключительно на столе.
Еще раз. У меня прибор работает на все свои 70000 рублей. Вот SUN MODIS у меня нифига не работал на свои 240 000. Поэтому и был продан. Это для примера, чтобы тебе понятнее было что да как.
Да я не заявлял, что вы работаете исключительно на столе. Вы тут загадки загадываете, почему у вас на 70000 работает. Я же не знаю. Вон у ВАГа скандок работал отлично с ОДИСом , а потом оказалось , что только на столе ))).
LDS вне форума   Ответить с цитированием