Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 14:19   #348 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Шарья
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чавойто 161 Посмотреть сообщение
Уж очень по стилю общения и развернутому здесь "предпринимательству" кого то мне он напоминает с Лохти. Тама уже и октябрята и пионеры не очень ведуться и не несут "хто сколько может" в "чуланчег".
Да и мультиков любит сей деятель создавать. Он и на лохте их понаделал что бы потом на них все стрелки переводить, типа я за складку или активацию софта не отвечаю, этто все какойнить неизвестный ланкази все.
Ни какой намерянной коммерции, всего лишь помощь коллегам, просто тот деятель как то неадекватно реагирует на происходящее, как будто я у него кусок хлеба забираю. На любом форуме есть складчины, где все тоже самое что и у меня т.к как покупается все у одного человека. А тут такие возгласы "гаМно" че это вообще за слово такое из разряда коМбой или кеПчуп!!!
Нет Володь не лохти , путаешь с кем то
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось ЕвлампушкоDiagnostics....; 20.09.2017 в 14:22..
ЕвлампушкоDiagnostics.... вне форума   Ответить с цитированием